IV Международный конкурс любительских фотографий «Я люблю тебя, Жизнь. Красота спасёт мир»

10 Июня 2020

IV Международный конкурс любительских фотографий «Я люблю тебя, Жизнь. Красота спасёт мир»

Секретариат Международной Конфедерации генералов, адмиралов и офицеров резерва (МКО) с учетом положительных отзывов и пожеланий членов МКО проводит в 2020 году очередной, Четвертый Международный конкурс любительских фотографий членов МКО под девизом «Я люблю тебя, Жизнь! Красота спасет мир»


РУКОВОДИТЕЛЯМ И ЧЛЕНАМ

ОРГАНИЗАЦИЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ

КОНФЕДЕРАЦИИ ГЕНЕРАЛОВ, АДМИРАЛОВ

И ОФИЦЕРОВ РЕЗЕРВА

Уважаемые ветераны-коллеги-друзья!

Секретариат Международной Конфедерации генералов, адмиралов и офицеров резерва (МКО) с учетом положительных отзывов и пожеланий членов МКО проводит в 2020 году очередной, Четвертый Международный конкурс любительских фотографий членов МКО под девизом

«Я люблю тебя, Жизнь! Красота спасет мир».

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ.

Просим для участия в конкурсе направить в Оргкомитет конкурса (Секретариат МКО: iacro@mail.ru) авторские фотографии (в электронном виде), отражающие мир глазами военных вне службы: фото-мгновения, зафиксированные фотолюбителями-членами организации по темам следующих сюжетов: природа, люди, искусство. 

УСЛОВИЯ (регламент) КОНКУРСА:

1.Сроки представления фотографий в Оргкомитет конкурса - до 20 октября 2020 г.

2. Количество фотографий одного автора – 5 штук.

Количество участников от организации-нет ограничений.

3. Фотографии для их оценки будут направлены в организации МКО в обезличенной форме – под номерами. (Номера фотографиям присваиваются в порядке их поступления в Секретариат МКО).

Выставленные оценки направляются в Оргкомитет.

4. Оценки фотографий - по 5 бальной системе.

5. Каждая фотография должна получить оценку от 1 до 5. Победителями конкурса (1, 2, 3 места) станут авторы фотографий, получившие в организациях МКО суммарно наибольшее количество оценок «5» за каждую из 5 фотографий. При равном количестве оценок «5», победа присуждается участнику с бОльшим числом оценок «4» и т.д.

6. Итоги конкурса будут объявлены 20 ноября 2020 г.

7. Победители конкурса награждаются Дипломами.

8. Итоги конкурса будут размещены на сайте МКО, а также направлены во все организации МКО.

9. В конкурсе не участвуют фотографии военной тематики, а также о праздничных, отчетных, ветеранских мероприятиях, гуманитарных акциях, проводимых в организациях МКО.

Полагали бы также нецелесообразным направлять на конкурс фотографии о коронавирусе COVID-19, - грустном эпизоде нашей жизни, который всем хочется забыть быстрее.

Жизнь - прекрасна, красота - вокруг нас!

10. Для обеспечения справедливой конкуренции, объективности в оценке фотографий для определения победителей представляется нецелесообразным направлять на фотоконкурс фотографии с надписями и подписями, названиями городов и страны автора, раскрывающими автора.

Фотографии на конкурс можно направлять

уже сейчас. Вашими фотографиями

будут любоваться миллионы людей!

Ждем Ваших фотографий!

Контактное лицо: Анатолий Кумахов, Генеральный секретарь Международной Конфедерации генералов, адмиралов и офицеров резерва.

Секретариат МКО: 30, Улица Маршала Прошлякова,

Москва, 123458, Россия.

E-mail: iacro@mail.ru                        www.iacro.ru

Mobile: +7(926)206-84-25                  Tel.: +7(499)550-00-87