III Международный конкурс любительских фотографий «Планета земля - наш общий дом. Красота спасет мир»

14 Ноября 2019

Оргкомитет конкурса и Секретариат Международной Конфедерации генералов, адмиралов и офицеров резерва информирует, что Третий Международный конкурс любительских фотографий под девизом «ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ. КРАСОТА СПАСЕТ МИР» движется к завершению


Оргкомитет конкурса и Секретариат Международной Конфедерации генералов, адмиралов и офицеров резерва информирует, что Третий Международный конкурс любительских фотографий под девизом «ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ. КРАСОТА СПАСЕТ МИР» движется к завершению.

Ветеранами-фотолюбителями из разных стран на конкурс представлены разноплановые замечательные фотографии, отражающие мир глазами военных вне службы - зафиксированные фото-мгновения по темам сюжетов: природа, люди, искусство.

На нынешнем этапе в организациях, входящих в Международную Конфедерацию генералов, адмиралов и офицеров резерва, продолжается знакомство с фотографиями, поступившими на конкурс и их оценка (по 5 бальной системе). По оценкам из организаций будут определены победители конкурса.

Для обеспечения справедливой конкуренции, объективности при оценке фотографий они выставлены под номерами.

Итоги конкурса будут объявлены 05 декабря 2019 г.

 

Приглашаем полюбоваться творческими достижениями ветеранов-фотолюбителей!

 

Открыть файлы с фотографиями можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/2AHP/4fPufoDq4

 

На очередной четвертый международный конкурс

любительских фотографий в 2020 году можно направлять фотографии уже сейчас на E-mail: iacro@mail.ru

 

Ждем Ваших фотографий!