V Всеармейский фестиваль "Армия России"

19 Сентября 2018


Заместитель председателя Общественного совета при Минобороны РФ, председатель Совета Ассоциации «Мегапир» Александр Каньшин принял участие в церемонии награждения победителей V Всеармейского фестиваля "Армия России".

Церемония награждения лауреатов фестиваля "Армия России" началась минутой молчания в память о погибшем в Сирии экипаже Ил-20.


"Конечно, мы, как всегда, хотели чтобы сегодня был большой праздник,праздник, когда мы чествуем наших лучших сотрудников, наших офицеров, курсантов, всех тех, кто верой и правдой служит нашей стране или готовится служить, тех кто учится или уже получил достойное образование и защищает не только рубежи нашей страны, но и борется с международным терроризмом", - сказал Шойгу. "К сожалению, наш праздник омрачен, но мы не можем не отметить, как это было всегда, лучших из лучших", - продолжил глава Минобороны.



Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу, Начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов вручили награды победителям в разных номинациях.



Фотографии: Министерство обороны РФ